Правила
    Правила посещения для родителей и гостей 1. Вход родителям в школу разрешен по предварительной договоренности с администрацией или педагогами школы. 2. Для встречи с кем-либо из работников школы необходимо: предварительно договориться о времени и месте встречи; прийти в школу в назначенное время с документом, удостоверяющим личность; обратиться к вахтеру и зарегистрировать свой приход: назвать ФИО, цель прихода, имя работника школы, с которым запланирована встреча, представить документ, удостоверяющий личность. Помните, что встречи с учителями возможны только после учебного процесса! Запрещено вызывать учителей и обучающихся с урока! 3. Вход в школу родителей без регистрации, но по предварительному согласованию возможен в следующих случаях: родительские собрания; дни открытых дверей; праздничные мероприятия.

Правила посещения школы работниками

Родителям
    МБОУ СШ №53 не имеет заключенных и планируемых к заключению договоров с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки.

Правила Родителям Учащимся
    Важным требованием обеспечения деятельности образовательного учреждения является поддержание высокого уровня информационной безопасности. Причем ИБ здесь имеет свою специфику. Помимо защиты баз данных и предотвращения хакерских атак, важно оградить учащихся от любых проявлений пропаганды и манипуляций. Поэтому построение системы информационной безопасности в образовательной организации должны осуществлять специалисты, которые имеют соответствующий уровень квалификации и опыт.

Поддержка Родителям Здоровье Учащимся ОВЗ Помощь
    Получение детьми с ограниченными возможностями здоровья и детьми-инвалидами образования является одним из основных и неотъемлемых условий их успешной социализации, обеспечения их полноценного участия в жизни общества, эффективной самореализации в различных видах профессиональной и социальной деятельности.

Подготовка Родителям
    Прием обучающихся в первые классы в 2023 году регламентируется приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 №458 «Об утверждении порядка приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

Правила Родителям Учащимся
    Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования разработан на основании приказа Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. № 458 и регламентирует правила приема граждан Российской Федерации на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ «Среднюю школу № 53» .

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов