Всероссийское голосование по выбору обьектов для благоустройства.

Проект «Формирование комфортной городской среды»

Онлайн
    В 2023 году по всей стране вновь состоится Всероссийское онлайн-голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2024 году в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»
    15 апреля 2023
    Всероссийский конкурс исследовательских проектов «Без срока давности».

Всероссийский конкурс исследовательских проектов «Без срока давности»

Онлайн

Региональный этап конкурса исследовательских проектов «Без срока давности» стартовал 1 марта и продлится до 15 апреля 2023 года.

01 марта 2023
    15 апреля 2023
    "С ненавистью и ксенофобией нам не по пути.".

"С ненавистью и ксенофобией нам не по пути."

г. Ульяновск МБОУ СШ №53
    В целях предупреждения и пресечения экстремистской деятельности, формирования нетерпимости к экстремистской идеологии органами внутренних дел с 07 по 16 ноября 2022 года организовано проведение ставшего уже традиционным федерального оперативно-профилактического мероприятия «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути».
    07-16 ноября 2022
    Стань участником этнографического диктанта-2022.

Стань участником этнографического диктанта-2022

www.miretno.ru
    Для онлайн участия С 3 по 8 ноября 2022 года необходимо зайти на официальный сайт www.miretno.ru и выбрать вкладку «Пройти Диктант». Сертификат участника онлайн формата с указанием результатов формируется сразу после прохождения Диктанта в электронном виде. Правильные ответы на задания Диктанта публикуются на сайте Диктанта www.miretno.ru до 11 ноября 2022 года.

03-08 ноября 2022
    Волжские встречи.

ОСЕННИЙ ФЕСТИВАЛЬ «ВОЛЖСКИЕ ВСТРЕЧИ-32» – ЭТО ПУТЬ УСПЕХА ТВОРЧЕСКИХ РЕБЯТ

Россия

Осенний этап Международного фестиваля детских и юношеских СМИ и киностудий «Волжские встречи-32» собрал 300 участников из 32 регионов России, которые представили 58 делегаций. Дистанционно в нём приняли участие ребята из Беларуси, Казахстана и Эстонии.

22 ноября 2021 понедельник