• "С ненавистью и ксенофобией нам не по пути."

Родительский совет Граждановедение История (Россия в мире) Обществознание
    г. Ульяновск МБОУ СШ №53
    В целях предупреждения и пресечения экстремистской деятельности, формирования нетерпимости к экстремистской идеологии органами внутренних дел с 07 по 16 ноября 2022 года организовано проведение ставшего уже традиционным федерального оперативно-профилактического мероприятия «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути».
    "С ненавистью и ксенофобией нам не по пути.".

Основная задача мероприятия заключается в формировании нетерпимости к экстремистской идеологии, пропаганде негативного отношения к радикальной идеологии, развитию общественной активности в духе патриотизма, воспитании нетерпимости к любым формам вражды и ксенофобии.

Что такое не законный митинг.

Ответственность за экстремизм.

Правило поведения в социальных сетях.