• Организация питания в образовательной организации

Предприятие здорового питания «Альтернатива» появилось на рынке благодаря губернаторским программам развития малого бизнеса. Основным видом деятельности предприятия является деятельность в рамках аутсорсинга услуг в сфере социального питания. Среди клиентов ООО «Альтернатива» - общеобразовательные учреждения, детские оздоровительные лагеря, государственные учреждения здравоохранения.

Основным приоритетом в работе компании «Альтернатива» является качество предоставляемого питания. Ежедневно наша компания обслуживает более 5000 человек в различных социальных учреждениях. Залогом успеха в нашей работе является коллектив, состоящий из высококвалифицированных специалистов, но, несмотря на это, ежеквартально нами проводятся семинары и тренинги, направленные на повышение навыков сотрудников компании. Для этого предприятием заключены договора с филиалом МГТУ им. Разумовского и ОГОУ СПО Ульяновский техникум питания и торговли.

Контроль за качеством продукции ООО «Альтернатива» осуществляется соответствующими надзорными органами, основным из которых является Управление Роспотребнадзора по Ульяновской области. Работа во всех школах и детских оздоровительных лагерях ведется по меню, утвержденному данным территориальным управлением. Питание пациентов государственных учреждений здравоохранения осуществляется на основании 330 приказа Минздрава РФ от 05.08.2003 г. Кроме этого, предприятие активно использует общественный контроль за оказываемыми услугами. Наравне с традиционными бракеражными журналами, записи в которых осуществляют бракеражные комиссии учреждении, в каждой школе действует родительский контроль, в рамках которого представители родительского комитета ежедневно делают отметки в журналах дегустации.

«Альтернатива» активно участвует в модернизации оборудования в учреждениях, в которых осуществляет свою деятельность. Совместно с руководителями учреждений разрабатывается совместная программа подготовки пищеблоков. Другим важным направлением работы является пропаганда здорового образа жизни и здорового питания. С этой целью нами реализуется большое количество социальных программ.

Затраки
    09:10Завтраки
    09:30Завтраки
    511 Дети с ОВЗ
    10:50Обед
    11:20Обед
    10а11а
    12:20Обед
    12:40Обед
    13:00Обед

Фото столовой

Юридическое лицо оказывающий услуги по организации питания в общеобразовательной организации

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в ООО "АЛЬТЕРНАТИВА"

Предприятие здорового питания «Альтернатива».
    Предприятие здорового питания «Альтернатива»
    ООО «Альтернатива»
    (8422) 45-28-83